Бондарчук разогревает публику

На фестивале “Кинотавр”, проходящем в эти дни в Сочи режиссёр Фёдор Бондарчук презентовал свой новый фильм “Обитаемы остров”

7 липня 2008, 13:46
К сожалению это оказалось еще далеко не премьерой. В одном из шатров, построенных специально для этого события на пляже Сочи, гостям показали пятнадцать минут трейлеров к фильму. Но никого это похоже совсем не расстроило. Звёздные гости, смотрели на экран, мило общались, обсуждали красоту Василия Степанова. Молодого актёра исполнившего в фильме главную роль.

Напомним, что снятый по роману украинских фантастов Марии и Сергея Дяченко фильм, является второй полноценной работой режиссёра Бондарчука. Действие в нём происходит в далёком 2157 году на планете Саракш. Выжить на которой практически невозможно. Но именно здесь терпит крушение звездочет главного героя.

Сам же фильм обещают показать 18 декабря. Вернее, его первую часть. Так как соскучившийся по режиссёрскому креслу Бондарчук умудрился отснять 120 километров плёнки, что в общей сложности заняло около трёх часов экранного времени.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація