Домогаров простился с сыном

Перед отъездом на гастроли актер приехал в морг, чтобы в последний раз увидеть Дмитрия.

11 червня 2008, 15:49
После случившейся трагедии с сыном Александра Домогарова многим показалось, что актер поступил не очень хорошо, сразу же уехав на гастроли. Тем более приезжать на похороны 23-летнего Дмитрия из Израиля Домогаров не планировал.

Как оказалось, актер все-таки отдал последнюю дань своему сыну. В день смерти Дмитрия около десяти часов вечера Домогаров приехал в морг на автомобиле знакомого сотрудника МЧС. Было уже поздно, но для артиста сделали исключение и позволили ему в последний раз взглянуть на сына. В морге Домогаров пробыл около получаса.

Напомним, трагедия случилась в прошлую пятницу вечером на Дубининской улице. Дмитрий и пятеро его коллег вышли из банка (где работал Домогаров-младший) и собирались перейти дорогу. В этот момент на скользкой от дождя дороге одну из машин занесло, и она налетела на ребят. Самые серьезные травмы получил Дмитрий. Не приходя в сознание, в ночь на субботу он скончался.

О смерти сына Александр Домогаров узнал накануне отъезда с театром на гастроли в Израиль. Зная, что не сможет приехать на похороны, Александр сделал все, чтобы проститься с сыном.

Организацией похорон молодого человека пришлось заниматься его матери Наталье Сагоян. Как признался сам Александр Домогаров, он не общался ни с бывшей женой, ни с Дмитрием. Сейчас он очень переживает по этому поводу.

У актера есть еще один сын Александр от второго брака с актрисой Ириной Гуненковой. А вот у Натальи Сагоян других детей не было.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація