Едва ступив на украинскую землю, Маккартни лишился 36 тысяч евро

Эксклюзивные подробности прилета в Киев легендарного «битла».

15 червня 2008, 09:53

Знаменитый сэр Пол, который уже сегодня даст концерт на Майдане Независимости, умудрился пустить на воздух немаленькую сумму денег. Все дело в том, что запланированное на 12:40 дня пятницы прибытие британца в аэропорт «Борисполь» было перенесено им дважды, за что «битлу» пришлось выложить приличную сумму денег. По требованиям принимающей стороны, чартерные рейсы (Маккартни прилетел на личном самолете, - прим. авт.) должны быть зафиксированы в плане аэропорта за 24 часа до посадки самолета. Если происходят корректировки данного плана, то клиент обязан проплатить за разницу во времени с момента подачи заявки и до фактического прилета. Общее время, на которое Маккартни перенес свой рейс составило почти 10 часов (прибыл в 23.20)! А одна минута стоит 60 евро. Соответственно, британцу пришлось раскошелится на 36000 евро.

Прилет Пола Маккартни

Маккартни прилетел на 10 часов позже, чем было запланировано

Сложно сказать, насколько сильно расстроил данный факт знаменитого гостя, но желание пообщаться с прессой и фанатами у него явно не было. Более того, Маккартни не заходел даже, что бы его видели! Черный «Ягуар» подогнали чуть ли не к трапу самолета, куда вход фанатам был, естественно, воспрещен.

Прилет Пола Маккартни

За знаменитым «битлом» автомобиль подогнали прямо к трапу самолета

Прыгунув в машину, «битл» в сопровождении эскорта направился в центр Киева - к отелю «Хайат». Поклонники, которые ждали его там весь день, также не смогли хотя бы увидеть кумира.

Дежурившие у гостиницы фанаты и журналисты так и не дождались выхода Маккартни

Дежурившие у гостиницы фанаты и журналисты так и не дождались выхода Маккартни

Автомобиль заехал в подземный гараж, откуда Маккартни поднялся на лифте в свой президентский номер. Ночные призывы фанов о том, что бы легендарный певец выглянул, не увенчались успехом. Расстроившись, поклонники творчества сэра Пола разошлись по домам…

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (6)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація