Фронтмен CEMETARY уходит. Прощальное слово.

 Надежда шведского метала – вот как называли их когда-то, лидеры стиля, самое талантливое детище Матиаса Лодмальма (Mathias Lodmalm) (также Sundown, Sp3(tra). Их сравнивали, их боготворили… А теперь…

23 червня 2005, 11:59

 Надежда шведского метала – вот как называли их когда-то, лидеры стиля, самое талантливое детище Матиаса Лодмальма (Mathias Lodmalm) (также Sundown, Sp3(tra). Их сравнивали, их боготворили… А теперь…

Матрас публикует на официальном сайте группы сообщение:

"Я ухожу из CEMETARY и вообще со сцены навсегда (апплодисменты). Вокруг меня было достаточно людей, с которыми я делал бизнес и эти отношения в основном уничтожают то малое вдохновение, которое у меня осталось, чтобы сделать что-то больше ... Жизнь продолжается. Я не люблю ностальгировать. Я не ретро-парень. Я футурист. Я счастлив идти дальше, ради самого себя и ради музыки. Писать музыку, чтобы поддерживать чье-то тупое эго или банковский счет - не для меня ... Сцена и сам жанр рано или поздно сталкивается с позициями власти, денег и комфорта. Никакой почвы для созидания. Металлическая сцена пару лет назад достигла своей высшей точки и сегодня мы видим еще один цикл охоты динозавров ради пригорошни наличных в свой пенсионный фонд. Еще одно мировое турне, еще одно воссоединение, еще одно былое звучание, чтобы по-быстрому блеснуть и срубить денег. Но сейчас ведь не чертовы 80-е. Ведь так? Музыка всегда была моей первой и единственной любовью. Я посвятил ей все свое существование ... Обо мне можно сказать много плохого, почти все это правда. Меня ничто не волновало, кроме одного. Моя любовь и искренность была в том, что я делаю. Я никогда не был фальшивым, все было реально. Любите вы это или ненавидите, но я всегда шел по зову сердца... В любом случае, время не ждет и я хочу сказать всего одну вещь...Самое лучшее, что со мной произошло за это время - это связь с Вами!"

Тактично умолкаю - комментарии излишни.

 

Лариса Мальцева, по материалам www.darkside.ru .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація