Экс-супруг Джоли говорит о скором разрыве пары

Актер Билли Боб Торнтон, бывший муж Анджелины Джоли, уверен, что отношения актрисы с Брэдом Питтом не продлятся долго.

18 червня 2008, 19:56
По словам Торнтона, для Анджелины отношения с Брэдом – своего рода "школьный роман", который рано или поздно закончится, пишет журнал NOW.

Он даже уверен, что его бывшая супруга, ныне беременная двойняшками, скоро к нему вернется. "Для Анджелины это просто школьный роман – как, например, встречаться с капитаном школьной футбольной команды. В данном случае это Брэд Питт. Она очень скоро отрезвеет. Не знаю, правда, буду ли я готов ответить на ее чувства, ведь я не фанат повторов", - заявил Торнтон, утверждая, что в момент распада "Бранджелины" он окажется рядом с актрисой.

Напомним, трехлетний брак Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона, возникший после съемок актеров в фильме "Управляя полетами". распался в 2003 году.

Союз, прозванный СМИ "Бранджелина", образовался в 2005 году. К тому же Джоли и Питт воспитывают троих усыновленных детей: 6-летнего Мэдокса, 5-летнего Пакса, 3-летнюю Захару, и родную дочь Шилох. Близнецы звездной пары появятся на свет в июле.

В данный момент американские таблоиды OK! и People борются между собой за право напечатать первые эксклюзивные фотографии еще не родившихся малышей. Вроде бы за фото уже предложена рекордная цена – 15 млн долларов.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація