На вечеринке от E-motion мы поздравили балет «FireDance»

12-ого июня, в клубе «DiscoRadioHall», мы поздравляли с Днём Рождения очень интересный и нестандартный балет «FireDance».

26 серпня 2008, 15:27
Поэтому и оделись мы тоже нестандартно! Эксклюзивные ушки, пёстрые юбки и чудесное настроение были нашим главным «козырем»! Кстати, именно в таком образе мы и предстанем в нашем будущем клипе на песню «Ветреный герой» уже вначале августа!

Как и на любом Дне Рождения, нам очень хотелось сделать приятное именинникам, поэтому мы не могли прийти с «пустыми руками»!

Думали не долго. С острова Милос, где мы были не так давно, мы привезли много разных сувениров и подарков… Так как балет совсем молодой, но очень энергичный, мы решили, что подарим им экстравагантное зелёное деревце в греческом горшке с острова, который носит такое же название, как и наш дуэт! Дерево всегда символизирует рост, развитие и процветание! Это же мы и пожелали балету «FireDance»… Очень хотели спеть для них песню, но обещаем, что сделаем это в следующий раз!.. На вечеринке мы встретили многих наших друзей и очень весело провели время! Как всегда порадовала встреча с Бэллой, которая вела всё мероприятие! Она очень обрадовалась нам, а мы – ей! Спасибо ей за яркое приветствие и фееричное объявление нас! Также очень благодарны «E-motion» за приглашение!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація