Козловский споет для олимпийцев

«Чемпионы» – официальная песня Олимпийской сборной Украины на Играх в Пекине прозвучит в исполнении Виталия Козловского.

20 червня 2008, 13:41
21 июня на главной площади нашей страны, Майдане Независимости, стартует уникальная спортивная акция – Олимпийский день бега. В данном мероприятии примет участие и Виталий Козловский. Нет, несмотря на здоровый образ жизни, он бегать не будет. Певцу предоставлена честь исполнить официальную песню Олимпийской сборной в Пекине, которая называется «Чемпионы». Песня записана на двух языках – украинском и английском. Автор украинского текста – Валерия Серова, английского – Марина Скоморохова, композитор – Геннадий Крупник. Это песня чемпионов о достижении вершин, о силе духа, о стремлении к победе!

До настоящего момента то, что именно Виталий Козловский станет исполнителем официальной песни украинской Олимпийской сборной, держалось в строгой тайне. Работа над песней «Чемпионы» началась еще в марте. Премьера официальной песни Олимпийской сборной Украины в Пекине состоится 21 июня на Майдане Независимости во время торжественного открытия Олимпийского дня бега в 11:00.

В торжественной церемонии открытия и пробеге примут участие: президент Национального Олимпийского комитета, Олимпийский чемпион Сергей Бубка, Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, Олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, спортсмены Олимпийской сборной Украины, которые будут защищать честь нашей страны в Пекине.

Виталий Козловский ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом. Певец дважды участвовал в международном спортивно-развлекательном шоу «Игры патриотов». С 2007 года сотрудничает с компанией «National Box Promotion», исполняет гимн Украины перед началом боксерских поединков, организованных компанией, которые транслируются во многих странах. В апреле 2008 г. Виталий Козловский был приглашен в качестве почетного гостя и исполнителя гимна Украины перед главным поединком боксеров в состязании за пояс Чемпиона мира по версии WBA. Исполнять гимн Украины перед началом ринга стало доброй традицией и знаком победы наших боксеров. Певец также много времени уделяет благотворительным, спортивным и социальным проектам, посещает детские дома, приюты, больницы, участвует в благотворительных концертах и аукционах, деньги от которых перечисляются в различные фонды помощи.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація