Бред Питт превратился в старика

В новом фильме "Удивительный случай Бенджамина Баттона" актера просто не узнать.

22 червня 2008, 22:05
Брэд Питт по праву считается одним из самых красивых актеров. Тем более шокирующим представляется то, что с ним сделали на съемочной площадке картины "Удивительный случай Бенджамина Баттона".

Картина по роману 20-х годов повествует о странной истории жизни некоего Бенджамина Баттона. Мужчина начинает свой путь в этом мире в теле беспомощного старикашки, но от года к году молодеет.

Главную роль в этом фантастическом фильме доверили Брэду Питту. Поклонники артиста ужаснутся, когда увидят 44-летнего секс-символа старым, дряхлым, с рахитичным телом.

Морщинистый и седой Брэд Питт по ходу картины все-таки начнет превращаться в привычного нам красавца. Главного героя не минут и простые человеческие страсти. Будучи примерно 50-летним, он влюбится в 30-летнюю женщину по имени Дэйзи.

У этого романа есть одна загвоздка. Пока Бенджамин будет молодеть, хорошеть и обретать черты одного из самых красивых людей планеты, коим уже много лет считается Брэд Питт, его возлюбленная начнет путь в обратную сторону.

Скоро ей, уже изрядно постаревшей, придется встречаться с чуть ли не подростком, а потом на склоне лет старушка Дэйзи будет гулять с палочкой и целомудренно целовать в лоб карапуза лет трех, ведь именно к такому состоянию придет герой Брэда Питта.

История действительно занимательная, а с таким ярким персонажем в главной роли кассовый успех будущей картине обеспечен. Кстати, роль Дэйзи исполнит еще одна звезда с мировым именем - Кейт Бланшетт. "Удивительный случай Бенджамина Баттона", предположительно, появится на экранах в декабре.

А пока счастливый, молодой и полный сил Брэд Питт готовится к радостному событию: у него и Анджелины Джоли вот-вот должны родиться близнецы. Тогда в звездном семействе станет сразу шесть детей, причем поровну приемных и родных малышей.

По материалам www.dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація