iPOD Battle vol .3!

Музыкальный поединок среди комманд: Tastysound, Discocsid, Marmelad Crew, Рыбик и компания, White Rabbit, Ту Ши Свет, Dream Team и Groovy Loosers!

25 червня 2008, 21:00

 IPOD BATTLE Vol.3 - музыкальная битва не на жизнь, а на смерть!



В четверг 26 июня в клубе «XLIБ» состоится третий тур увлекательнейшего соревнования между столичными меломанами - IPOD BATTLE Vol. 3!



Недавно отгремевший второй IPOD BATTLE был полон сюрпризов, главным из которых стала грандиозная победа команды-новичка Groovy Loosers над корифеями баттла – командой 8BIT. Но удастся ли новоиспеченным героям сохранить пальму первенства и в грядущем поединке? Что ж не будем заглядывать наперед! Точно известно только одно – следующий IPOD BATTLE Vol.3 как всегда порадует гостей обилием музыкальных экспериментов и забавных сценических импровизаций от команд-участниц, среди которых на этот раз окажутся Tastysound, Discocsid, Marmelad Crew, Рыбик и компания, White Rabbit, Ту Ши Свет, Dream Team и собственно команда Groovy Loosers.



Для тех, кто еще не знает что такое IPOD BATTLE приведем короткую справку: IPOD BATTLE был придуман любителями шумных вечеринок и меломанами разных направлений. Музыкальное соревнование заключается в веселой эстафете треков, которые каждая из команд играет друг за другом и в течение 2 минут. Тебе совсем необязательно быть DJ и хорошо разбираться в оборудовании, для того чтобы завоевать признание аудитории и найти настоящих фанатов. Соревнование проходит на клубной сцене превращенной в ринг, на котором происходит музыкальный спарринг оппонентов. В центре ринга установлен микшерский пульт, к которому каждая сборная подключает свой I-POD. Как показала практика, победителями становится ЯРКАЯ команда, потому всячески приветствуются концептуальные наряды и сценические перформансы! 29 июня 8 команд сойдутся в клубе «ХLIБ» в нелегкой борьбе за звание Повелителей Июньской Публики! Спешите быть!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація