Павел Воля предстанет перед судом

Соседи «комедианта» устали от шумных вечеринок в его квартире и обратились в суд.

24 червня 2008, 14:07
Эпатажный герой проекта "Comedy Club" Павел Воля рискует оказаться на скамье подсудимых за нарушение правил общежития.

Напомним, не так давно 29-летний Воля приобрел для себя новенькую квартиру в одной из элитных новостроек. По поводу новоселья шутник закатил грандиознейшую вечеринку. Девушки, алкоголь, громкая музыка, песни под гитару и окурки с балкона - в общем, праздник удался на славу. И все бы ничего, да вот только торжество затянулось уже практически на месяц.

Под несмолкающий грохот динамиков и потрясывание потолка жители подъезда стали тихо ненавидеть своего звездного соседа.

- Я отправился утром в наше домоуправление, чтобы оплатить счета, встретил там свою соседку сверху, очень доброжелательную женщину. А тут она почему-то трясла пачкой бумаг и ругалась на кого-то из администрации. Как раз она мне поведала, что в нашем подъезде поселился Павел Воля, который уже успел несколько раз хорошо гульнуть, да так, что жильцы дома не могли уснуть несколько ночей подряд, - рассказал один из жильцов.

Жители злополучного дома громко ругаются в домоуправлении, а Паша не менее громко продолжает веселиться в собственных апартаментах.

Если Воля в ближайшее время не угомонится и не даст соседям спокойно спать по ночам, они не дадут резиденту жизни днем. Соседи уже готовы строчить жалобу в суд.

- У нас элитный дом, и живут тут очень состоятельные люди. Поэтому, я думаю, Воля не посмеет больше сильно шуметь ночью. Ну а если и посмеет, то быстро схлопочет, - с угрозой в голосе заявил один из соседей звездного жильца.

По материалам «Твой День»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація