Лобода окончила лицей

Светлана Лобода пришла на выпускной вечер своей младшей сестры.

25 червня 2008, 13:25

Вместе с мамой и папой певица поздравляла Ксюшу с успешным окончанием Украинского гуманитарного лицея при Киевском национальном университета имени Шевченко.

Беззаветно любящая свою сестру, Лобода находилась с ней рядом с самого утра. Повела её в салон к своему своему парикмахеру и пошила выпускное платье у своей подруги- Литковской . «Я очень хотела, чтобы этот день запомнился Ксюше на всю жизнь,она так к нему готовилась и так волновалась…. - рассказывает Светлана

Чествование выпускников проходило в актовом зале Красного корпуса. Торжественная часть началась около 16 часов. И после того как Ксюша получила из рук директора аттестат, Светлана расцеловала сестренку и подарила букет алых роз. Вслед за вручением выпускники развлекали родителей праздничным концертом. Он продолжался три часа. Сидя в зале рядом со своей крёстной, Лобода активно фотографировала происходящее. А после концерта поспешила проводить сестру на банкет в развлекательный центр «Ультрамарин». Правда, в вечернем гулянии Ксюши певица уже не принимала участия. В этот вечер она давала два корпоративных концерта на выпускных вечерах в городе Киеве.

Пойдёт ли Ксюша по стопам старшей сестры? И будет ли поступать в эстрадное училище или университет культуры? На этот вопрос Светлана Лобода отвечает однозначно: «Нет, на семейном совете мы решили, что Ксюша продолжит гуманитарное образование. Пока мы выбираем между факультетом иностранных языков и факультетом языков и менеджмента национального университета имени Шевченко».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація