Винницкая увлеклась Индией

Совместно с Георгием Делиевым Алена обещает сотворить очередной хит, и покорить слушателей на сей раз ребята планируют индийскими мотивами.

26 червня 2008, 13:45
Алена уже давно трудится над созданием нового альбома, бросая на него все силы – то тексты шлифует, то сюжеты новых клипов придумывает.

– Мне сейчас приходится и от корпоративов отказываться, и некоторыми вечеринками жертвовать, – говорит Алена. – Но зато к сентябрю, думаю, все уже будет готово.

Центральным макси–синглом альбома станет нашумевший «Конверт» Винницкой, а вот остальные песни пока что не разглашаются. Точно так же, как и название альбома.

Алена Винницкая в Индии

Несколько лет назад Алена побывала в Индии

– Название рабочее и, вероятнее всего, оно еще несколько раз будет меняться, – рассказал E-motion пиар–менеджер певицы.

Но одно известно достоверно – в новый сборник войдет «индийский» сингл, который Алена споет в дуэте с Делиевым. Винницкая давно уже неравнодушна к этой стране, поэтому решила воплотить всю свою любовь к Индии в песне.

Кстати, певица уделяет внимание не только «экзотике», но и более приземленным вещам –таким например, как охрана окружающей среды. Это еще одна тема, которая отныне будет присутствовать в ее работах.

Алена Винницкая в Индии

Сергей Большой старается не оставлять Алену одну

– Я не просто планирую развивать эту тему, я готова участвовать в различных акциях, связанных с экологическими проблемами в нашей стране, – подчеркнула Алена Винницкая – Я не беру на себя больших обязанностей, многое должно сделать государство, а я - всего лишь "вспомогательный элемент", который привлекает внимание к этой проблеме.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація