"Миссис Мира" стала певица Камалия

По итогам конкурса, который прошел в Калининграде первое место досталось Наталье Шмаренковой.

1 липня 2008, 13:03

В Калининграде минувшей ночью объявили имя победительницы в международном конкурсе "Миссис Мира-2008". Бриллиантовая диадема победительницы досталась представительнице Украины Наталье Шмаренковой. Девушка известна под псевдонимом Камалия и занимается карьерой певицы.

Обладательницей приза зрительских симпатий - янтарной короны - стала "Миссис Сингапур" Колин Франсиска-Масон.

Как пишет НТВ, новая миссис Мира призналась журналистам: "Мне 31 год, но я до сих пор не имею детей. Для меня мои дети - это дети всего мира. Я помогаю всем детям и давно веду благотворительную деятельность в разных странах. Для меня победа в конкурсе откроет больше возможностей сейчас".

Приз зрительских симпатий по итогам конкурса присужден "Миссис Сингапур" Колин Франсиска-Масон, которая стала обладательницей янтарной короны.

По традиции привилегия участвовать в конкурсе предоставляется только замужним женщинам старше 18 лет со всего мира. Главная идея этого конкурса - привлечь внимание общественности к важности семейных ценностей. По словам организаторов, для России, где 2008 год объявлен "годом семьи", это особенно актуально.

В этом году в Калининград приехали конкурсантки из 40 стран мира. Среди них большинство - матери, которые успешно совмещают работу и семью. Практически никто из конкурсанток не занимался модельным бизнесом прежде, отмечает РИА "Новости".

Россию на конкурсе представляла Мариника Смирнова. Россиянке не удалось повторить успех своей соотечественницы балерины Софьи Аржаковской, которая в 2006 году стала "Миссис Мира".

В том году бриллиантовая корона едва не ушла к "Миссис Коста-Рики" Андреа Бермудес Ромеро. Однако в последний момент организаторы заявили, что "произошла ошибка", а победительницей назвали "миссис России" Софью Аржаковскую.

По материалам: factnews.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація