Бомонд оттянулся по–«Barsky»

Прожженные светские львы и львицы не пропустили празднование годовщины молодого, но уже известного клуба.

13 серпня 2008, 14:54

Специально по такому торжественному случаю в тот вечер правили балом несколько гуру клубной музыки. Открывала гулянку ди–джей Ева, затем за пультом ее сменил ди–джей Лайт, а «на закуску» бразды правления взял в свои руки ди–джей Бро. В перерывах посетителей развлекали молодежная группа «Табу» и певица Марта. Надо сказать, что звезды умудрились в клубе не только выступить, но и неплохо "повисеть".

Табу

Отработав номер, ребята из группы "Табу" не разъехались по домам

– Здесь замечательная атмосфера, по сравнению с другими подобными заведениями, – поделились впечатлениями с E-motion парни из группы «Табу». – Мы впервые в жизни после своего выступления не уехали домой, а остались в клубе как обычные посетители.

Марта тоже была весьма довольна происходящим:

Марта

Марта была в восторге от происходящего

– Тут очень весело! Когда я шла на сцену, не было человека, который бы мне не улыбнулся! Конечно, я здесь на работе, просто ходить по клубам не успеваю, да и если честно, нет такой необходимости. Но сегодня в зале достаточно много моих поклонников, так что работа приносит удовольствие. Единственный минус – я не обедала и не ужинала, поэтому мне очень срочно надо перекусить что-нибудь.

Очень скоро на сцене Марту сменил очередной ди–джей, а сама певица отправилась воплощать задуманное в жизнь.

Андре Тан

Андре Тан поздравил всех с праздником и поспешил удалиться

Среди прочих посетителей на мягком диванчике восседал известный украинский модельер Андре Тан, вот только задержался он в клубе ненадолго. Пожелав заведению успехов в будущем и почаще собирать полный зал, Андре незаметно ретировался из клуба вместе со своей спутницей.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація