Анджелину Джоли положили в роддом в Ницце

Там голливудская звезда произведет на свет двух близнецов.

2 липня 2008, 12:07
Звезда Голливуда Анджелина Джоли помещена в родильный дом в Ницце, где должна родить близнецов, сообщает Reuters со ссылкой на администрацию французского медицинского учреждения.

"В рамках обычного наблюдения за ходом беременности Анджелина Джоли была принята в родильный дом "Санта-Мария" фонда "Ленваль", - отмечается в сообщении клиники, окна которой выходят на знаменитую Английскую набережную.

Ранее средства массовой информации растиражировали информацию о том, что состояние Анджелины Джоли резко ухудшилось и что она уже разродилась двойняшками. Однако в электронном письме агентству Reuters представитель актрисы опроверг все слухи все слухи и домыслы. По его словам, актриса "отлично себя чувствует, здорова и счастлива", от дальнейших комментариев он отказался. Представители клиники и Бреда также отказываются идти на контакт со СМИ.

Таким образом, даже приблизительная дата родов всемирно известной 33-летней звезды и спутницы другого американского актера, 44-летнего Брэда Питта, не разглашается.

Еще неродившиеся близнецы Джоли-Питт стали самыми "дорогими" малышами шоу-бизнеса. Американские таблоиды OK! и People борются между собой за право напечатать первые эксклюзивные фотографии еще не родившихся малышей. По слухам, за фото уже предложена рекордная цена – 15 млн долларов.

Напомним, что актерский союз "Бранджелина", образовался в 2005 году. В настоящее Джоли и Питт воспитывают троих усыновленных детей: 6-летнего Мэдокса из Камбоджи, 5-летнего Пакса из Вьетнама, 3-летнюю Захару из Эфиопии, а также свою родную дочь Шило, которая родилась в Намибии.

По материалам: factnews.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація