Киркоров подает в суд на СМИ

Филипп намерен разобраться с неправдивыми высказываниями в его сторону.

2 липня 2008, 14:06
Народный артист России и Украины Филипп Киркоров подает в суд на газету «Твой День» и интернет-портал Life.ru, которые во вторник распространили информацию о том, что у артиста врачи якобы обнаружили рак.

- В связи с появлением в нечистоплотной прессе сообщений о моей тяжелой болезни, считаю нужным довести до сведения СМИ, что за распространение заведомо ложной информации о моей частной жизни и грубое в нее вмешательство я намерен подать в суд на газету «Твой День» и интернет-портал Lіfe.ru, - цитирует пресс-служба Киркорова слова певца.

-В ближайшее время мой адвокат Андрей Марочкин подготовит ряд судебных исков к вышеназванным изданиям по статьям «Клевета и Причинение морального ущерба». Надеюсь, что виновные будут наказаны по всей строгости закона, так как их действия переходят все моральные нормы и границы дозволенного, - заявил артист.

Киркоров также отметил, что он «возмущен и намерен защитить свою частную жизнь от хамского и бесцеремонного вмешательства в нее со стороны жадных до наживы, нечистоплотных СМИ».

Напомним, что во вторник, 1 июля, эти СМИ распространили информацию о том, что врачи онкологического центра на Каширском шоссе, обследовавшие 40-летнего артиста, обнаружили у него злокачественную опухоль лимфатических узлов.

Пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева, комментируя эту информацию, подтвердила то, что певец посетил накануне онкоцентр. Однако отметила, что о злокачественных образованиях у артиста говорить преждевременно, и он чувствует себя нормально.

По материалам www.versii.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація