Лучшие бюсты Голливуда

Американский журнал «InTouch» составил список лучших бюстов Голливуда.

4 липня 2008, 17:10
Голливудские красотки всегда знают, как обратить на себя внимание. Природная красота, откровенные наряды, макияж, драгоценности, спутники, случайные связи – всё это всегда находится под пристальным взглядом журналистов.

Но есть одна часть тела, которая для одних звезд является настоящей гордостью, а для других – головной болью. На днях журнал «InTouch» решил составить список обладательниц лучших бюстов «фабрики грез»

Как оказалось, самая красивая верхняя часть тела досталась певице и актрисе Джессике Симпсон, которая при любом возможном и невозможном случае спешила продемонстрировать публике свою гордость. На втором месте очутилась модель Тайра Бенкс.

«Бронзой» ограничилась одна из самых сексуальных актрис Голливуда – Скарлетт Йоханссон. А замкнула пятёрку скандально известная актриса и певица Линдси Лохан. По всей видимости, её фотосессия а-ля Мэрилин Монро сделала своё дело.

В десятку же вошли: Катерина Хейгл, Одрина Пэтридж, Меган Фокс и Бейонси Ноулз. Довольно забавно, что обладательница самого известного бюста Америки – Памела Андерсон – в список не попала.

Зато там оказалась Дженифе Энистон, которая известна в первую очередь своей аккуратной фигуркой и милой улыбкой. Но уж никак не бюстом. Кроме нее в списке засветилась и Кристина Агилера. Певица после рождения ребенка значительно увеличилась в размерах. Что, как отмечают составители списка, пошло ей только на пользу.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація