SPOR

Jon Gooch (aka Spor), несмотря на свои 20 лет, является полноправным членом TOV Family. Всего 2 года назад Jon даже не знал, что такое drum&bass. “У меня есть 2 друга, которые познакомили меня с

25 червня 2005, 09:36

Jon Gooch (aka Spor), несмотря на свои 20 лет, является полноправным членом TOV Family. Всего 2 года назад Jon даже не знал, что такое drum&bass. “У меня есть 2 друга, которые познакомили меня с музыкой IDM, в частности, со Squarepusher’ом, – объясняет Jon. – Тогда я начал действительно всем этим интересоваться. У меня был софт, с которым я научился работать, создавать небольшие ритмы, хотя раньше никогда не занимался продюсингом”.

Jon всерьез задумался о продюсинге, когда встретил своего школьного товарища Codex’а, который работал на лейбле Final Reckoning. “Однажды я принес CD-R со своим материалом. Это было ужасно, но кое-что Codex’у понравилось. С того самого момента мы начали вместе работать над моей музыкой”, – вспоминает Jon. Два успешных релиза на Final Reckoning и сингл на Damaged Minds – и Spor’a взяла под свое крыло могучая TOV Family.

Дела музыканта пошли в гору после нескольких релизов на Renegade Hardware. По его мнению, при таком количестве лейблов и музыкантов самый верный путь наверх – это формирование собственного имиджа. “Весь процесс становится гораздо интереснее, когда ты связан с этой музыкой как настоящий артист, а не как простой работник, у которого лейбл берет музыку и отправляет восвояси. Для меня TOV Family – это действительно находка”, – говорит Jon.

Релизами на таких лейблах, как TOV, Renegade и Barcode, Spor сделал себе имя. Его темный, брутальный вайб становится всё более отточенным с каждым релизом. Сейчас Jon работает над сольным EP для Renegade Hardware, который выйдет в следующем году. Spor  – пример молодого многообещающего диджея, который нашел правильный путь продвижения своей музыки.

“Я уже понял, какой непредсказуемой может быть сцена, и уверен, что смогу на ней устоять”, – говорит Jon.

 

По материалам www.spbdnb.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація