Pendulum – Hold Your Colour

В июле на Breakbeat Kaos выйдет долгожданный дебютный альбом Pendulum – Hold Your Colour. Альбом, состоящий из 13 треков, сочетает в себе инновационный тяжелый электронный фанк и “живые” музыкальные

25 червня 2005, 09:45

В июле на Breakbeat Kaos выйдет долгожданный дебютный альбом Pendulum – Hold Your Colour. Альбом, состоящий из 13 треков, сочетает в себе инновационный тяжелый электронный фанк и “живые” музыкальные элементы.

Pendulum ворвались на dnb‑сцену с треком Vault, который был признан лучшим dnb‑треком на Accelerated Culture, где Pendulum также получили награду в номинации “лучший продюсер”. А в 2004 году их трек Another Planet, поднявшийся на 43-е место в британском национальном чарте, был вновь признан лучшим.

Начиная с поистине кинематографического интро, альбом отправляет в увлекательный трип. От танцпольных бомб Slam, Hold Your Colour – к Tarantula, получившему от Radio 1 неофициальное звание “самого горячего трека в мире” и успешно демонстрирующему вокальные таланты MC Spyda и Tenor Fly. И дальше – к соулфульным Plasticworld и Streamline. От брейкбит‑монстров Fasten Your Seatbelts, Out Here – к смеси латинского рока и электро фанка Girl in the Fire.

Pendulum – это гарантия качества, и альбом Hold Your Colour обещает стать танцевальной классикой.

Pendulum – Hold Your Colours
Breakbeat Kaos

01. Intro/Slam
02. Plasticworld
03. Fasten Your Seatbelts featuring The Freestylers
04. Through The Loop
05. Tarantula – Pendulum vs. Fresh featuring $pyda & Tenor Fly
06. Out Here
07. Girl In The Fire
08. Another Planet
09. Streamline
10. Hold Your Colour
11. The Terminal
12. Still Grey
13. Sounds of Life featuring Jasman Lee     

 

По материалам  www.spbdnb.ru

a.v.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація