Нелли Уварова беременна

Звезда сериала «Не родись красивой» скоро станет мамой.

9 липня 2008, 11:45
Отец малыша, супруг будущей мамочки и по совместительству режиссер, снявший сагу о похождениях не то красивой, не то счастливой Кати, – Сергей Пикалов.

Сергей Пикалов родом из Ярославля. Там он окончил местный театральный институт, но потом уехал работать в Российский академический Молодежный театр в Москве, где они с Уваровой и познакомились. Никакой любви с первого взгляда не было, и молодому человеку пришлось добиваться руки и сердца своей избранницы.

Поженились влюбленные в ноябре 2005 года. Причем свадьба была не совсем обычная. Дело в том, что, по действовавшему тогда контракту, Нелли не имела права появляться на публике без очков и брекетов на зубах до окончания съемок популярного сериала. Поэтому из дома невеста выходила в свадебном платье, но с накидкой на лице. Уварову окружали охранники, которые закрывали ее от посторонних глаз.

На свадьбу Нелли и Сергей пригласили только самых близких друзей и вообще старались не афишировать это событие.

Нелли Уварова родилась 14 марта 1980 года. Окончила ВГИК , мастерскую Георгия Тараторкина. С 2001 года работает в Российском академическом Молодежном Театре. Самой известной ролью в кино Уваровой является ее работа в сериале "Не родись красивой".

По материалам газеты «Твой День»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація