Тина Кароль отправилась в тур с охраной

Тина Кароль отправилась в летний тур.

9 липня 2008, 16:43

Летний тур Тины Кароль стартует с юга Украины, затем концерты пройдут в городах Азовского побережья, после – в Крыму. На гастролях певица со своей командой пробудет ближайшие две недели. В рамках тура состоится более двадцати концертов, Тина представит зрителям свою сольную программу «Полюс притяжения»

Тур пройдет в два этапа: первая часть концертов состоится в июле, вторая – с середины августа.

В Тур с Кароль поехала вся ее команда в полном составе – пятнадцать человек: музыканты, балет, менеджеры, административная группа.

Известно, что бытовой райдер Кароль отличается скромностью: менеджмент певицы просит для нее гримерную поближе к сцене, с окнами, занавешенными плотными, темными шторами. В гримерке должно быть зеркало в полный рост, лампы дневного света, из еды только фрукты, вода без газа, зеленый чай и кофе. Передвигается певица по городу на авто с тонированными стеклами в сопровождении личного охранника. После концерта Тина по традиции общается с поклонниками у служебного входа: раздает автографы и фотографируется.

А вот технический райдер Кароль, который касается аппаратуры, доставляет хлопот организатором концертов гораздо больше, в основном по причине того, что певица работает исключительно с «живым» звуком.

Вторая часть тура в августе повторит июльские гастроли – концерты пройдут в тех же самых городах, из-за большого потока туристов сольные концерты, как правило, в летний период проводят раз в месяц.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація