Martin Solveig

В 18 лет, благодаря своей работе и другу DJ Claude Monnet, Martin Solveig получил свое первое место резидента одного из известных клубов Парижа – Le Palace. Следующим клубом стал Les Bains Douches,

25 червня 2005, 09:35

В 18 лет, благодаря своей работе и другу DJ Claude Monnet, Martin Solveig получил свое первое место резидента одного из известных клубов Парижа – Le Palace. Следующим клубом стал Les Bains Douches, где он играл с такими звездами диджейской сцены, как Todd Terry, Roger Sanchez, Mousse T. Наконец-то Мартин нашел свой стиль в музыке, и его популярность начала расти.

Любовь Мартина к музыке была настолько велика, что он решил не останавливаться на одном диджеинге и занялся продюсированием. В результате чего выпустил под своим лейблом Mixture треки, ставшие классикой: Heart of Africa, Come with me...

Bob Sinclair пригласил Мартина поддержать проект Africanism. Молодой музыкант знал, что это его шанс показать себя, и поэтому сделал всё для того, чтобы его сингл Edony стал настоящим хитом.
Сейчас Мартин считается одним из лучших диджеев в мире, но, несмотря на это, помнит, что привело его к этому гордому званию: уважение публики и неповторимая стилистика его работ.

Наибольшее влияние на Мартина оказали такие музыкальные направления, как disco, hip-hop, french middle-of-the-road, african мотивы и любые формы drum-driven music.

Мартин до сих пор испытывает интерес ко всему новому. Музыка занимает огромное место в его жизни, ему нравится проводить время со своими приятелями – диджеями и продюсерами Claude Monnet, Gregory, Bob Sinclar и Julien Jabre, с которыми он не только делится музыкальными впечатлениями, но и обсуждает другие свои пристрастия, например: хорошее вино, изысканную кухню, мировой кинематограф.

Выпущенный в 2004 году, альбом молодого 25-летнего продюсера называется Sur la Terre и включает в себя самые нашумевшие треки Мартина: Heart of Africa, Edony и I'm a good man. 16 апреля Martin Solveig выступит на вечеринке Pacha в клубе Penthouse.

 

По материалам www.oxidant.ru .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація