Майкл Джексон передвигается в инвалидной коляске

У короля поп-музыки проблемы со здоровьем.

10 липня 2008, 15:25
Не вызывает сомнений, что за последние годы поп-король Майкл Джексон сильно опустился: его здоровье подорвали голодовки, скандалы с детьми, своими и чужими, продажа злополучного ранчо Neverland и т.д.

Так что к своему полувековому юбилею Майкл подошел не лунной походкой, а прикатился на инвалидном кресле. Накануне Майкл, одетый в пижаму, домашние тапочки и медицинскую маску, появился вместе со своими детьми в книжном магазине Лас-Вегаса, пишет The Sun.

Легендарный певец, которому 29 августа стукнет полтинник, продолжает прятаться от «простых смертных». Желая, видимо, остаться инкогнито, затворник Джексон закутался с ног до головы так, что были видны только мертвенно-белые руки певца. Он надел бейсбольную кепку, черный шарф, темные очки и медицинскую маску, из хлопковых брюк торчали костлявые ноги певца.

«Постоянно ходят слухи, что Майкл вернется на сцену, – рассказал один из очевидцев. – Однако его нынешний вид вызвал у меня шок: он стал тенью прежнего себя. Он, кажется, настолько ослаб, что неспособен встать с кресла и перейти дорогу самостоятельно. Майкл оставался в магазине около 2 часов и постоянно ездил на коляске.

Кроме того, - добавил свидетель джексоновского променада, - у него на руках кожа вся в чешуйках, как у змеи. Майкл не снимает маску, а его охранник никого не подпускал к нему. Это очень печально».

Стоит отметить, что Джексона видели в отделе детской литературы вместе с тремя его детьми. До недавнего времени 11-летний Принц Майкл, 10-летняя Пэрис Кэтрин и 5-летний малыш Принц Майкл II крайне редко появлялись в публичных местах без маскировки. Пробыв в «детском» отделе с полчаса, поп-звезда покатился листать книги и журналы в музыкальный отдел. В конечном счете Джексон приобрел целую коробку книг и CD-дисков.

Как сообщают источники, близкие к певцу, в последнее время стареющий король поп-музыки часто пользуется инвалидной коляской, когда чувствует, что слишком ослаб для прогулок. «В такие дни он даже отказывается одеваться, проводя весь день в пижаме», - отмечает источник.

По материалам factnews

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація