Кармен Электра поделилась секретами сексуальности

Топ-модель и актриса прославилась не только благодаря глянцевым обложкам, подиуму, Голливуду и видеокурсу по аэробике, но и книгой «Быть сексуальной».

10 липня 2008, 17:06
Книга стала бестселлером, едва попав на прилавки магазинов, а отрывки из нее довольно часто можно встретить в различных изданиях. Вот несколько ключевых советов, которыми Кармен Электра решила поделиться со своими читательницами.

Флиртуйте с удовольствием

Флирт – это способ привлечь к себе внимание, убедиться в собственной привлекательности. Научитесь флиртовать легко: с помощью взглядов, «случайных» прикосновений. Но всегда помните, какова ваша настоящая цель, не переусердствуйте с проявлением интереса, иначе вас скорее примут за особу легкого поведения, нежели как интересную и привлекательную женщину.

Одевайтесь броско

Подходите к выбору нарядов креативно и смело, прида этому оттенок приключения. Речь не о том, чтобы одеваться во все цвета радуги одновременно, а о том. Что ваша одежда – это часть вашего имиджа, и она не должна быть скучной. Не бойтесь выделяться из толпы.

Будьте всегда наготове

Интересный шанс часто выпадает неожиданно, потмоу всегда будьте готовы его достойно встретить. Держите в сумочке или в ящичке рабочего стола минимальный набор: духи, помаду, парочку симпатичных украшений. В случае необходимости, это поможет вам чувствовать себя более уверенно.

Найдите себе кумира

Чтобы создать свой образ, довольно важно найти правильную основу. Да хотя бы поищите в интернете фотографии легендарных актрис и подумайте, что вас в них привлекает, и хотели бы вы быть в чем-то похожи. Возьмите себе самое лучшее.

Не стесняйтесь своей фигуры

Если вас не устраивает ваше тело, это не повод для комплексов, ведь все поправимо. Выберите себе комплекс упражнений, начните правильно питаться, научитесь танцевать, но в первую очередь полюбите себя.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація