Гайтана промокла на открытии теннисного клуба

Певица целый час под дождем развлекала гостей на торжественном открытии нового теннисного клуба "Campa"

14 липня 2008, 12:05
Несмотря на «нелетную» дождливую погоду, звезда нашла силы и время, чтобы порадовать своим присутствием гостей, явившихся на это мероприятие. Огранизатором выступило ведущее event-агенство Eventone.

Гайтана пела и танцевала под проливным дождем, но, казалось, он ей ничуть не мешал, а даже наоборот, добавлял страсти в выступление певицы. Правда, ее менеджер то и дело старался спрятать ее под зонтиком, когда она выходила из-под навеса, но это мало помогало.

Гайтана

Зонтик особо не помог певице 

Кроме Гайтаны, в Бучу на открытие клуба «Campa» явились и другие звездные гости. Группы «XS» и «Queens» приехали на шикарном белом лимузине и целый вечер чинно восседали в VIP-ложе, со стороны наблюдая за происходящим. А посмотреть было на что – выступления танцевальных коллективов, номера пловчих-синхронисток в бассейне под открытым небом, развлекательные конкурсы для гостей, праздничный салют…Словом, девчонки не пожалели, что приехали. А Надя, Алена и Кристина из «Queens» решили, что нечего время зря терять, раз уж они в спортивном комплексе, и отправились в тренажерный зал.

– Мы часто бываем в тренажерках, ходим в бассейны, – рассказали E-motion девчонки.

Queens

Девчонки из «Queens» заботятся о своем здоровье

–  А кушаем мы много, все и всегда. Ни в чем себя не ограничиваем – едим даже ночью. Но работа такая и нагрузки такие, что мы постоянно в форме! А вообще, ведется контроль со стороны начальства, чтобы боялись, так сказать.

Солистки «Queens» также сообщили, что поддерживать тонус им очень помогает секс.

– Секс – это классно! Настроение повышает, дает энергию. Да и худеют от него порядочно!

Клуб "Campa" – это больше, чем просто теннисный клуб. Именно здесь предоставлены возможности для отдыха и спорта в любое время года. Его услуги и предложения являются уникальными и в то же время доступными. На территории загородного комплекса, расположившегося в лесной зоне г. Буча, созданы первоклассные открытые и крытые корты, бассейн, тренажерный зал, массажный кабинет, SPA-центр, площадка для пляжного волейбола, искусственный водоем. Визитной карточкой клуба являются неповторимая атмосфера, ресторан итальянской кухни и комфортабельный отель.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація