Волочкову одарили бриллиантами и сапфирами

Муж знаменитой балерины сделал ей в Эмиратах ценный подарок.

14 липня 2008, 12:06
Из-за плотного рабочего графика и репетиций известная балерина нечасто может позволить себе отдохнуть. Именно поэтому каждая ее поездка превращается в незабываемое приключение, богатое яркими эмоциями и неожиданностями. В этот раз вместе со своим супругом Игорем и дочуркой Ариной Настя отправилась в Эмираты. Несмотря на свой нежный возраст, Аринка перенесла полет спокойно. Во время беззаботного отдыха Анастасия с супругом отдались во власть своих летних традиций: загорали на пляже, а ночью купались в море. А еще – посещали ресторанчик с марокканской кухней. Анастасия наведывалась к массажисту, после которого отправлялась прямиком в сауну.

Муж порадовал известную балерину дорогим браслетом, украшенным бриллиантами и сапфирами. Это стало замечательным дополнением в комплект к кольцу с сапфиром, подаренному Игорем на именины, которые чета праздновала в Таиланде.

– В последний вечер отдыха Игорь предупредил нас, что ужинать мы будем не в привычном ресторанчике. Нам был организован ужин прямо на берегу моря. Постелили ковры, установили шатер, под которым стоял накрытый столик. Вокруг были расставлены кушетки и разложены подушки, чтобы можно было с комфортом покурить кальян. А все пространство заполнено цветами. Мы с Игорем пили шампанское, а Ариша – молочный коктейль. Были приготовлены блюда из моих любимых осьминогов, кальмаров и мидий. В конце вечера нас угостили великолепным коктейлем из текилы и фруктов, – с восторгом рассказала Анастасия Волочкова.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація