Евгения Власова: Дима даже не забрал меня и дочурку из роддома

В откровенном интервью E-motion певица рассказала всю правду об отношениях с известным продюсером Дмитрием Костюком.

15 серпня 2008, 16:50

Брак с продюсером «ВИА Гры» Дмитрием Костюком для молодой и талантливой певицы Евгении Власовой стал настоящим испытанием.

Долгое ухаживание Дмитрия за недоступной Евгенией было весьма настойчивым, что вскоре и покорило певицу, закончившись для пары красивой свадьбой. Но семейная жизнь оказалась не такой сладкой, как того ожидала Власова.

– У меня множество причин обижаться на Диму, – поделилась с нами певица. – Но единственное, что могу сказать, так это то, что мой уход от Димы не связан с другой женщиной. Меня обижает то, что пресса пишет. Имею ввиду статьи о том, что мы расстались из-за Меседы. Это неправда. Для меня есть более страшные вещи в отношениях. Когда человек говорит «люблю», это должно иметь под собой основу, – с оттенком грусти сказала Евгения.

Евгения Власова

Евгения Власова поняла, что Дмитрий Косюк - не ее человек 

– Дима нас с дочкой даже не забрал с роддома! И когда меня приехали забирать родители, я четко поняла, что это совсем не мой человек.

Перед тем, как официально оформить брак с известным продюсером, который на тот момент также занимался и делами Евгении, они уже жили вместе. Свадьба была красивой. Все было, как полагается. Лишь интуиция чувственной Жени подсказывала: гладко все не будет:

– Я помню, как с самого утра перед нашей свадьбой я проснулась и поняла, что не хочу за Диму замуж. Вдруг почувствовала, что он не тот родной человек, который мне нужен. Но я, видимо, хотела думать, что это всего лишь мое предсвадебное волнение, и свадьбу я так и не решилась отменить,– улыбнулась Женя. – Интуиция меня никогда не подводит. И жизнь сама отводит от меня людей, которые могут мне навредить. Но когда я хочу любить, то ничего не имеет значения, а в порыве таких чувств людям свойственно делать ошибки..

Скрытый и жесткий характер Костюка проявлялся не только в его работе, но и в личных отношениях с молодой женой:

Евгения Власова

Певица не захотела быть бесплатной служанкой

– Мне очень часто хотелось Диме положить голову на плечо, помолчать. Но никогда не могла этого сделать, потому что понимала – не будет этого обмена энергией. У него представление о семье такое: женщина под мужем, бесплатная служанка одним словом. Было впечатление, что я должна ему готовить, убирать. Это было как обязанность. Я не люблю, когда на меня давят, и сразу сказала о том, что я буду делать, а чего нет. Я человек чувствительный и тяжело переношу склоки. Не понимаю, когда женщины начинает рассказывать: «Мы с мужем прожили 30 лет», совсем не упоминая, как они их прожили, что происходило все это время, насколько эти годы были счастливы для них.

Одной из причин, почему Дмитрий не вел себя должным образом в отношениях с Власовой, по мнению певицы, стало его семейное прошлое:

– Первая жена Димы очень мягкая и чувствительная женщина, но, как женщина, она себя не уважала, потому что она не имела внутри женских сил, чтобы не прощать многих вещей. Это, по-видимому, и стало причиной того, что Дима именно такой как есть, – сочувственно произнесла певица. – Честно говоря, не знаю даже, как с Димой можно было прожить целых десять лет? Теперь понимаю одно: если хочешь узнать, каким будет муж, то стоит сначала посмотреть на его бывшую жену.

Евгения Власова c дочкой

Евгения не мешает экс-супругу общаться с дочкой

Единственным бесценным подарком звездного брака стала маленькая дочурка Ниночка, которую Евгения воспитывает самостоятельно. Все свое тепло и нежность певица дарит своему ребенку:

– Я отношусь к Диме как к отцу нашего ребенка и не мешаю его взаимоотношениям с дочкой. Как сложатся его отношения с Ниной в дальнейшем, зависит только от него. Знаю одно: если Диме будет нужна моя помощь, то я помогу ему, как и любому другому человеку. А на данный момент я абсолютно счастливая женщина. Я свободна от ненужных отношений и сейчас с огромным вдохновением ушла в работу над новым альбомом, который будет называться «Синергия». Уже этой весной планирую отправиться в тур, в поддержку нового альбома.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999

Loading...

інформація