Что нынче модно носить на плече?

Можете ли вы, дорогие дамы, не задумываясь, перечислить, что находится в вашей сумочке? Уверена, что это задание не из легких – действительно, чего там только не бывает! Порой там можно найти самые

15 липня 2005, 23:51

Можете ли вы, дорогие дамы, не задумываясь, перечислить, что находится в вашей сумочке? Уверена, что это задание не из легких – действительно, чего там только не бывает! Порой там можно найти самые невероятные, но, по уверениям владелицы, совершенно необходимые вещи.

Женская сумочка – это один из тех ларцов, содержимое которых всегда закрыто для мужчин.

Блестящий выход

В жизни каждой женщины не раз возникает вопрос: как же выбрать сумку, в которой бы помещалось всё, вовремя находилось нужное, и при этом она блистала бы красотой?

Да-да, именно блистала… Ведь сумочки, расшитые разными блестящими штучками, стали хитом сезона лето-2005. Из вечернего аксессуара они превратились в повседневную вещь. Для украшения подходит всё, начиная с бисера и заканчивая бриллиантами (хотя вряд ли кто рискнет разгуливать по улице с такой сумочкой).

Тигровый окрас

Те, кого не восхищает “блестящее великолепие”, могут найти сумку среди кожаных и меховых моделей. Сумочка из меха или красивой кожи (например, экзотических гадов или крокодила), несомненно, украсит ваш гардероб. Здесь всё зависит от финансовых возможностей. Но стоит помнить, что если окрашенный кролик вполне может имитировать шубку своих более дорогих сотоварищей, то “кожа молодого дермантина” даже визуально не заменит натуральный материал. Здесь разница ощутима.

Что же делать, если вы – ярая приверженка Green Peaсe’а, жалеете каждого бездомного котенка и никогда себе не позволите носить аксессуар из шкурки “бедного животного”? Благо, современная текстильная индустрия предлагает широкий выбор искусственных мехов самых невероятных расцветок. Главное – качество.

Вместительный разговор

Поговорим о вещах более практических. А это рюкзаки (куда же без них?), сумки-корзины, мягкие пухлые торбы – здесь точно поместится всё, что вам необходимо вне дома. Тем более что сейчас они окрасились в яркие летние цвета, раскрашены цветами и бабочками.

Вы предпочитаете джинсовый стиль? Тогда вам подойдет сумка из хлопка под цвет “джинс”, декорированная разнообразными карманами и разноцветными вставками.

Еще одной особенностью нынешнего сезона стали сумки пляжного стиля – сейчас их позволительно носить везде, в том числе и в офисе.

Мой милый спутник

Кроме аппликаций, вышивок, бисера и других украшений, в моде по-прежнему остаются брелки с милыми зверюшками и чудиками, которые особенно любит цеплять на сумки молодое поколение. Посмотришь на этого смешного спутника – и веселее становится в дороге.

В общем, можно с уверенностью сказать, что этим летом капризная мода предлагает нам достойные “контейнеры” для транспортировки... хм... вещей, понятных только нам, женщинам.

Марьяна Альфавицкая

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація