Кузьма подглядывал за голой девушкой из "XS"! ФОТО и ВИДЕО

Пока Лера из «XS» мылась в душе, «Скрябин» втихаря подсматривал за этим процессом.

17 липня 2008, 13:12
Оттащив за ухо двоих мальчишек, Кузьма занял их место возле банного окошка и не отводил глаз от этого «увлекательного» зрелища. Этот сюжет для нового клипа Кузьмы сняли буквально с первой попытки, чтобы и Лера лишний раз не мокла на ветру, и поменьше любопытных глаз видело обнаженную девушку.

– Нет, ну так никуда не годится! Давайте еще пару дублей! – в шутку возмущался Андрей, которому его роль, вероятно, очень понравилась. 

Кузьма

Кузьма без раздумий согласился сняться в клипе

«Скрябин» и раньше работал с группой «XS», но сняться с ними в клипе решил впервые:

– Есть у нас последний альбом, который называется «Про любов», и там есть песня «Шмата», – рассказал Андрей. – Продюсер Руслан Минжинский услышал ее, позвонил мне, предложил снять клип вместе с «XS», и я сразу согласился. Девчонки сегодня снимаются в таком мини-художественном фильме, играют трех шмат, которые не дождались своих пацанов из армии. Сегодня они гламурные девки, которые «выгребают» вместе с серьезными пацанами на одной площадке. Русик молодец, что предложил, они молодцы, что согласились. Для того, чтобы сыграть роль шмат в клипе, надо еще смелость иметь.

Кузьма не стал ломать голову над сюжетом клипа и полностью переложил всю эту задачу на режиссера клипа:

Лера из «XS»

Лера из "XS" не давала покоя многим мужчинам на съемочной площадке...

– В отличие от остальных артистов нашей эстрады, мы с Минжинским не лезем не в свое дело, поэтому наняли человека, который сам все придумал и организовал, – объяснил «Скрябин». – В видео будут «совковые сцены», а-ля «Королева бензоколонки». Я буду поочередно фотографом, которого девушка бросает ради баскетболиста, пацаном с СТО, от которого уходит чувиха, когда он возвращается из армии, и зэком в тюрьме, тоже брошенным. Словом, мы играем жизнь.

А насчет сотрудничества с «XS»… моим коллегам по «Скрябину» всегда по кайфу поторговать таблом с нормальными чувишками. Я никогда не отгораживаюсь от людей, не планирую эти дуэты, они появляются сами по себе, из жизни.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (14)

символів 999
Показати ще

Loading...

інформація