Новая свадьба Аллы Пугачевой

Примадонна посещает свадьбу за свадьбой, опровергая слухи о собственном замужестве

21 липня 2008, 16:50
В жизни певицы в последнее время происходит одна свадьба за другой. Недавно женился бывший супруг примадонны Евгений Болдин, а на днях Алла Борисовна посетила еще одну свадьбу. И снова в роли невесты, несмотря на сплетни, была совсем не она.

Алле Пугачевой пришлось даже совершить «свадебное» путешествие. Певица поприсутствовала на бракосочетании дочери одного из российских олигархов. Говорят, Пугачеву и бизнесмена связывают дружеские отношения, и поэтому примадонна согласилась приехать на торжество в Сочи.

В путь Алла Борисовна отправилась, как и всегда, в персональном вагоне. В Сочи артистку поселили на президентской вилле одного из лучших отелей.

Несмотря на жару, купаться Пугачева не стала. «Алла Борисовна никогда не принимает такие процедуры, в основном она всегда смотрит телевизор», – сказали в ее окружении.

К вечеру Алла Борисовна переоделась в концертное платье цвета морской волны и отправилась на свадьбу, пишет «Комсомольская правда».

«Говорят, что она согласилась петь на свадьбе в Сочи для друзей, – поделились близкие певицы. – Поэтому все бросила и приехала».

На свадьбе Пугачева пела исключительно романтические песни. Для жениха, невесты и гостей прозвучали «Любовь, похожая на сон», «Миллион алых роз», «Эта любовь» и другие песни о сильных чувствах.

Все приглашенные на торжество были в восторге. Алла Пугачева, поющая на свадьбе, – это весьма редкое явление. Спев 45-минутную программу, певица отправилась на вокзал – ей нужно было отправляться в Витебск на закрытие «Славянского базара».

По некоторым сведениям, за короткий концерт Пугачева могла получить около 100 тысяч долларов. А сама свадьба обошлась папе невесты как минимум в миллион долларов.

По материалам dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація