Мадонна приедет в Украину

Легендарная певица собирается посетить в Украине священные места каббалистов.

23 липня 2008, 14:21
Мадонна, которая известна своим пристрастием к Каббале, в последние годы именует себя не иначе как «послом иудаизма». В прошлом месяце она посетила Польшу, а теперь планирует отправиться в Украину.

Безусловно, визит поп-королевы будет проходить в полной секретности. Первоклассные отели, рестораны, дорогие машины – от всего этого певице придется отказаться. Ведь основной целью визита будет паломничество и изучение каббалы.

Как утверждает одно из украинских изданий, недавно в Украину приезжал еще один звездный сторонник новомодной веры, Эштон Катчер. Супруг Деми Мур пробыл в Украине некоторое время, за которое успел посетить захоронение одного из духовным наставников каббалы.

Стоит отметить, что, кроме предстоящего религиозного паломничества, не исключен приезд Мадонны в Украину и в октябре, с другими целями. Именно в это время в Киеве пройдет кинофестиваль «Молодость», в рамках которого покажут дебютный фильм певицы как режиссера – «Грязь и мудрость». Главную роль в этой картине исполнил наш бывший соотечественник Евгений Гудзь, лидер панк-группы «Gogol Bordello»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація