Пугачева и Галкин будут обитать возле туалета

То, что примадонна и ее последняя любовь делят одну гримерку на двоих, никого не удивляет.

23 липня 2008, 17:06
Алла Борисовна и Максим уже давно не скрывают своих нежных отношений, живут в одной квартире, а что уж говорить про комнату, где всего лишь надо переодеться и поправить грим. Но что подвигло администраторов фестиваля «Новая волна» определить главных звезд российского шоу-бизнеса в гримуборную рядом с общим туалетом – останется загадкой.

Уже с сегодняшнего дня Пугачевой и Галкину придется проводить в этой небольшой комнате по несколько часов. Насколько им будет там комфортно, можно только догадываться. Мало того, что мимо них постоянно будут ходить толпы людей (как известно, туалет место весьма востребованное), так еще и запах там не ахти. На двери туалета даже висит предупреждающее объявление: «Мы все себя почувствуем лучше, если закроем за собой дверь».

Остается надеяться, что и примадонна, и ее верный друг будут в прекрасном расположении духа и не станут обращать внимания на подобные мелочи.

По крайней мере до сих пор боевой дух звездной пары ничем не омрачен. После недолгой разлуки две звезды наконец-то встретились в Юрмале. Пока юморист зажигал в Белоруссии на «Славянском базаре», а примадонна отдыхала в Москве, влюбленные успели соскучиться. На берегу Балтики они стараются как можно больше времени проводить вдвоем.

Подготовка к фестивалю фактически закончена, но ни Максим, ни Алла Борисовна не принимали участия в общественных мероприятиях. Накануне вечером, когда на главной сцене Юрмалы проходила генеральная репетиция первого дня фестиваля, самая известная пара шоу-бизнеса провела время в тесном семейном кругу в уютном прибрежном ресторанчике.

Компанию Алле и Максиму составили Кристина Орбакайте и только что прилетевший в Юрмалу Сергей Зверев. Ужин в кругу близких людей доставлял Алле Борисовне куда больше удовольствия. К еде заказали только вино – впереди много вечеринок и тяжелых рабочих дней, поэтому от любимой Аллой Борисовной водочки звезды в этот вечер отказались.

Максим, хоть и выглядел уставшим, беспрестанно шутил, а Сергей выказывал всяческое уважение примадонне. Он ухаживал за Аллой Борисовной так, будто всерьез собрался отбить ее у Галкина. Подавал столовые приборы, пытался кормить с вилочки (правда, этой заботы Алла Борисовна не оценила), а когда похолодало, снял свой пиджак и отдал его Пугачевой. Максим, что не удивительно, совершенно не ревновал. Казалось, он был даже рад тому, что нашелся такой рьяный помощник.

После ужина, дождавшись когда с пляжа разойдутся люди, вся веселая компания отправилась прогуляться по побережью. Променад, правда, был недолгий. Прохладный ветер не дал в полной мере насладиться прогулкой. Очень скоро звезды разошлись по своим номерам.

По материалам life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація