Папарацци засняли палату Анджелины Джоли

Актриса провела в ней десять дней до родов.

24 липня 2008, 13:01

Паппарацци заполучили фотографии палаты, где 33-летняя актриса Анджелина Джоли провела последние дни своей беременности.

Нет сомнений, что как только в СМИ просочилось известие о счастливом рождении близнецов Питта и Джоли, миллионы фанатов подняли бокалы за здоровье малышей и из звездных родителей. Однако судя по снимкам больничной палаты голливудской звезды, актеры сами не преминули обмыть пополнение в семье, пишет Daily Mail .

На одной из фотографий отчетливо видно мусорное ведро, заполненное пустыми банками из-под пива. По всей вероятности, их на радостях опустошил гордый папаша Брэд сразу после сообщения о рождении двойняшек.

На следующем снимке запечатлена кровать Энджи в родильном доме «Санта-Мария» фонда «Ленваль» – здесь звезда «Лары Крофт» пролежала десять дней на сохранении. Обнародованы фотографии колыбелек малышей, а также дивана, где на несколько часов вздремнул взволнованный Брэд перед родами своей супруги.

Напомним, что вечером 12 июля самая желанная женщина мира Анджелина Джоли произвела на свет двойню – мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Марчелину. Как стало известно, сын «Бранджелины» весит 2 килограмма 270 граммов, а дочка – 2 килограмма 280 граммов.

Уже через неделю, 19 июля, примерно в четыре часа утра Джоли с детьми покинула клинику. Журналистам удалось заснять, как выезжает черный микроавтобус с тонированными стеклами. Ни саму Джоли, ни Питта, ни тем более детей запечатлеть не удалось – при выписке соблюдались строжайшие правила секретности. Право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели.

Помимо родившихся близнецов, у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли четверо детей: трое усыновленных – шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также собственная дочь – Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація