Климашенко проиграл $15 000 из-за лишнего веса

Продюсер поспорил на десять бутылок шампанского и проиграл.

25 липня 2008, 13:22

Сексуальное трио «Горячий Шоколад» теперь может спокойно принимать ванны с самым дорогим шампанским, попивая этот игристый напиток, как минимум месяц. Дело в том, что их музыкальный продюсер Дмитрий Климашенко проспорил участницам группы десять бутылок шампанского «Дон Периньон», цена которого составляет $1500-1800 за бутылку.

– Как-то мы подошли к Диме с шутливым упреком о его лишнем весе, – улыбчиво делятся секретом «шоколадки». – Он воспринял наши слова очень серьезно и пообещал вскоре сильно похудеть и даже выйти на сцену. Это заявление нас ужасно рассмешило, но Климашенко сразу же пообещал, что если не сделает этого, то купит нам десять бутылок дорогого шампанского…

Спустя оговоренное время музыкальный продюсер группы «Горячий Шоколад» все-таки не смог похудеть и не вышел петь на сцену.

– Сейчас у меня нет времени посещать фитнес-центры, так как сильно загружен работой – готовлю музыкальный материал своим артистам, – оправдывается Дмитрий Климашенко. – Скоро сможете оценить мою работу с Аней Седоковой, «Горячим Шоколадом».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація