Сделаны первые фотографии близняшек Анджелины Джоли

Неизвестному фотографу удалось сделать первые снимки звездных близнецов.

25 липня 2008, 13:19
Несмотря на то что адвокаты Бреда Питта пообещали засудить всех тех, кто опубликует фотографии новорожденных близнецов Питта и Джоли, папарацци удалось сделать несколько снимков детей звездной пары.

Правда, сами эти фотографии еще нигде так и не были опубликованы. Нет их и в интернете. Информация о том, какому именно изданию принадлежат эти снимки, тщательно скрывается.

Все это связано с тем, что Анжелина Джоли и Бред Питт уже продали права на публикацию первой фотографии своих двойняшек одному американскому журналу, который согласился заплатить за такой эксклюзив 11 миллионов долларов. Эти деньги известная своей страстью к благотворительности пара собирается передать в фонды помощи жителям малоимущих стран.

Следует отметить, что таким же образом Джоли и Питт поступили с фотографией их первого ребенка, дочери Шайло Нувель, в 2006 году. Фотография была опубликована на первой странице известного американского глянцевого журнала. Деньги за это были отправлены в благотворительные фонды Африки.

Интересно, что Шайло Нувель стала и первым в мире младенцем, чья восковая фигура появилась в нью-йоркском музее мадам Тюссо.

По материалам «Комсомольской правды»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація