Скандал на свадьбе солиста группы «Корни»!

Цыгане устроили пьяную драку во время торжества.

25 липня 2008, 14:54

Неприятным инцидентом завершилась вчерашняя свадьба солиста группы «Корни» Александра Бердникова. Разве может настоящая цыганская гулянка обойтись без драки? Конечно, нет, ведь цыгане – народ горячий. Живым тому доказательством стала потасовка между гостями на свадьбе Александра с его избранницей, 19-летней студенткой из Ростова Ольгой.

Свидетель со стороны невесты, молодой горячий ромал, изрядно выпив, начал приставать к каждой более-менее симпатичной девушке на празднике. Гость откровенно распускал руки, лапая каждую понравившуюся ему цыганку. Но одна из возмущенных таким поведением девушек не растерялась и обо всем рассказала своему брату. Тут-то все и началось. Гости, которые час назад чуть ли не объявили себя родней и поднимали заздравные тосты, уже вовсю орудовали кулаками. Звон бокалов сменился звоном в ушах и хрустом кулаков. Родственники лупили друг друга что есть мочи, размахивали кулаками, как на ринге. Со стороны потасовка напоминала сцену из малобюджетного боевика. Подвыпивший родственник со стороны невесты, который, собственно, и затеял драку, не унимался.

– Ты чьих будешь? – раздавались надрывные крики в толпе.

Гости вышли из ресторана и продолжили разборки прямо на Ленинском проспекте.

– Уйдите! Не ищите беды! Он пьяный, вы что, не видите?! – кричала мать виновника драки. Но люди словно забыли, что они приехали на свадьбу, и продолжали скандалить и лупить друг друга.

Сотрудники милиции, патрулирующие по соседству, отреагировали оперативно. Зачинщик драки был моментально обезврежен.

– Суки, вот за что меня бить?! Пид...асы! – уткнувшись лицом в асфальт, кричал разъяренный свидетель. Далее следовала непереводимая игра цыганских русских слов.

Тем временем новобрачные уединились: параллельно драке происходил другой, не менее характерный для цыганских гуляний ритуал. Вынос чести – именно так называют гости засвидетельствование нетронутости невесты.

Вещественным доказательством тому стала «меченая» простынь, которую продемонстрировали жаждущим зрелищ родственникам. После выполненного супружеского долга молодожены вернулись настолько довольные, что даже драка не омрачила их семейного счастья.

По материалам life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація