Стоцкая готовит «бомбу»

Совсем скоро рыжеволосая бестия удивит всю общественность.

29 липня 2008, 16:33
На этот раз это будут не слухи о беременности, а первый сольный альбом, который называется скромно и лаконично – «№1». Первый не потому, что первый в биографии, а потому что все в нем будет абсолютно другим и непохожим ни на что другое.

– В альбоме присутствует смешение сразу нескольких музыкальных течений, – призналась Настя. – Там будет фанк, эренби и много всего другого. Это действительно дорогой альбом с современным и необычным саундом. В общем, настоящая бомба. Лично для меня это очень интересный проект. Если честно, я никогда еще не получала такого удовольствия от работы. Возможно, именно благодаря этому смогла почувствовать, что наконец-то реализовываюсь как вокалистка.

Репетиции настолько захватили Стоцкую, что она посвящает им все свое свободное время.

Уже известно, что в альбом войдут восемь композиций. Причем все треки были написаны исключительно под Настю. Примечательно, что ничего из старых хитов, за исключением кавер-версии «Вены-реки», в новую пластинку не войдет. Мир шоу-бизнеса, по мнению певицы, просто перевернется. В подготовке этого мега-продукта помогает команда «Moskva koncert pro». Это молодые, но талантливые ребята, которые успели поработать практически со всеми известными артистами. Они и возьмут на себя функции продюсирования продукта. Нашла Настя их благодаря своему бой-френду Алексею. Именно он, впервые послушав их музыку, загорелся настолько, что предложил Насте поработать с ними.

На запись уже ушло больше двух месяцев, и сейчас она близится к своему завершению. Выход альбома Стоцкая планирует отметить пышной презентацией, которая должна состояться уже в начале осени. Несмотря на то что в июле этого года пятилетний контракт между Стоцкой и Киркоровым заканчивается, на свой праздник Настя уже пригласила Филиппа одним из первых.

– У нас хорошие отношения. Мы часто созваниемся, – говорит Настя. – Филипп знает, что я серьезно работаю с музыкантами, и полностью поддерживает мою идею.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація