Главный олень страны женился

Солист группы «ТІК» на собственной свадьбе умудрился еще и отснять клип.

31 липня 2008, 14:57
Чтобы одним выстрелом убить двух зайцев, Виктор Бронюк совместил важное событие своей жизни с работой – и время сэкономили, и деньги, а главное – жизненно и весело все вышло!

Знаменитые «Белые розы» в исполнении группы «ТІК» стали «Білими трояндами» и зазвучали, как зажигательная винницкая полька. А поскольку настоящую польку украинцы танцуют именно на свадьбе, то именно там решили все это дело и заснять. К счастью, свадьбу долго искать не пришлось – Виктор наконец-то сделал предложение своей девушке, и продолжительный служебный роман превратился в крепкий брачный союз.

Традиционная украинская гулянка с тщательным исполнением всех свадебных обрядов, веселыми музыкантами, украинским дресс-кодом, бочкой кваса, бочкой меда и 180-тью литрами самогона стала чуть ли не событием вселенского масштаба в селе Соколовка Винницкой области.. На торжество приехало больше трех сотен гостей со всей Украины, но они даже не подозревали, что станут героями видеоролика. Не знали об этом и сами музыканты. А профессиональные операторы тем временем потихоньку делали свое дело.

Гости к операторам отнеслись нормально, думая, что так и надо, жениху и невесте в свадебной суматохе было не до камер, а вот режиссер волновался не на шутку – ведь перед ним были не профессиональные актеры, он никому не мог сделать замечание, и переснять дубль было невозможно.

– Впервые в моей практике документальные кадры нужно превратить в художественное видео со своей историей и изюминкой, – говорит режиссер Роман Веркулич. – Я абсолютно не мог управлять процессом и все время думал, что же из этого получится.

Что из этого вышло, можно будет увидеть уже буквально через несколько дней, когда клип появится на экранах телевизоров.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація