Билык едва не растерзала Данилко на глазах у звезд

1 серпня 2008, 16:32
Финальный аккорд сезона «Четверги с Монро» прозвучал в последний день июля на главной площадке развлекательного комплекса «ARENA Entertainment».

Небольшой отпуск пойдет Монро только на пользу: наверняка у травести-дивы появятся свежие мысли и новые идеи для обновленной публики. «Обновление», стоит заметить, двигается в нужном направлении, поскольку многие пришедшие гости, положа руку на сердце, были действительно удивлены, увидев в первых рядах маститых звезд.

Впервые присутствовали на шоу: Юрий Никитин, очаровательная Ирина Билык с Димой Дикусаром, спокойный и слегка «неприметный» Андрей Данилко, позже к компании «никитинских» примкнула Алена Мозговая. Эта братия, сказать честно, времени зря не теряла, развлекаясь крепким алкоголем, кроме Данилко, ограничившимся всего лишь пивом. Хотя, стоит сказать, заметно подняло ему настроение. Андрей не отказывал Ирине Билык в поцелуях и дружеских ласках. Все воспринималось как шутка, но когда Ирина была слишком активна, Андрей все же пытался остудить ее пыл.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація