Топалова обокрали в аэропорту США

Певец остался без паспорта в чужой стране.

7 серпня 2008, 09:35
Неприятным инцидентом завершилась недавняя поездка Влада Топалова в Соединенные Штаты Америки. В аэропорту Нью-Йорка у певца возникли неприятности с документами - в результате артист имел серьезные шансы «застрять» в Америке на несколько недель, а то и месяцев.

Для друзей и коллег Топалова не секрет, что к делам, связанным с четкой организацией, всевозможным графикам и расписаниям, он относится с прохладцей. Ответственным артистом назвать Влада можно с большой натяжкой. Легкомысленное отношение к перелетам чуть было не заставило его вынужденно сменить место жительства.

После того, как Топалов прошел регистрацию в одном из самых больших аэропортов мира – в Нью-Йорке, он обнаружил пропажу заграничного паспорта. На руках артиста оставался только посадочный талон, который ни при каких условиях – естественно – не принимали без документа. Владу ничего не оставалось, как устроить променад по магазинам duty free. Стоит ли говорить, что пребывал он не в лучшем настроении...

Артисту, вряд ли известному за рубежом, но крайне популярному в России, пришлось тут же обращаться в полицию аэропорта.

– У Влада пропали документы, – признался личный помощник певца. – Было очень много хлопот с вылетом из США в Россию.

Без паспорта, каким бы знаменитым человек не был, он никогда не сможет пройти таможню: случай с Владом исключением не стал. Топалову пришлось написать заявление в полицию – как любому другому законопослушному гражданину. Певец уже приступил к оформлению запроса на справку, которая разрешит ему без паспорта пересечь океан, но в этот момент полиция ему сообщила, что его паспорт был найден на столе регистрации.

– Я даже не помню, что бы я его мог там забыть, в таких случаях работники аэропорта сразу окрикивают тебя, что бы нигде не оставлять документы– делится Топалов.

Впрочем, как сообщила полиция аэропорта несколько минут спустя, «russian» не забывал паспорт на стойке: туда его подкинули те, кто позаимствовал, надеясь обнаружить в комплекте бумажник.

По материалам life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація