«Дискотека Авария» запишет дуэт с обезьяной

Один из участников группы влюбился в пение шимпанзе.

11 серпня 2008, 13:25
Устав от тяжелых концертных будней, участник группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев отправился отдохнуть на остров Пхукет. Первая часть пребывания была посвящена пассивному отдыху: Николай отдыхал, наслаждаясь солнцем, морем, поедал морепродукты.

Однако долгое бездействие не присуще Тимофееву, и он решил выбраться на разведку в центр города. Как оказалось, за пределами отеля бурлит интересная и разнообразная жизнь: тут и там местные торговцы предлагают туристам экзотические фрукты, напитки, сувениры, играют уличные музыканты. Он остановился послушать, как поют тайцы, и тут появилась она – Беттильда.

Поначалу она выглядела как обыкновенная шимпанзе, которая, как и многие ее дрессированные сородичи, довольно резво била по барабанам, помогая своему хозяину привлечь зевак. И вдруг, когда толпа оказалась уже довольно внушительной, шимпанзе вышла на первый план, поклонилась и начала… петь.

– Она действительно запела, – говорит Николай, – не просто кричала и издавала звуки, как животное, а именно пела. Конечно, слов она не говорила, но эдакое музыкальное мычание, горловое пение, вполне походило на песню без слов.

Николай был настолько поражен оригинальным пением шимпанзе, что тут же решил поближе познакомиться с Бетти. Николай объяснил ее хозяину, что он артист из России. Хозяин обезьяны был очень рад знакомству и даже предложил артисту попробовать спеть с ней дуэтом.

Как признался певец, его так удивила и покорила способность обезьяны к вокалу, что он стал задумываться о создании нового дуэта «Дискотека Авария», на сей раз в несколько альтернативном жанре. На прощание Коля сфотографировался с Бетти и снял ее коронный номер на видео, которое по приезде показал остальным участникам группы.

По материалам www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація