Наташа Королева шокировала Сочи

На недавнем концерте в Сочи певица с мужем устроили откровенное шоу.

6 серпня 2008, 12:40
Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, широкой публике больше известный как Тарзан, подобно множеству других звезд летом выступают в курортных городах.

Сергей, хоть и нацелен на карьеру серьезного актера кино и театра, часто выходит на сцену вместе с Королевой и продолжает эксплуатировать на сцене образ мачо. У парочки есть специальная концертная программа, рассчитанная в том числе и на интерес публики к их личной жизни.

Вот и на недавнем концерте в Сочи супруги устроили откровенное шоу. Королева выглядела посвежевшей и похудевшей, что не осталось незамеченным. Во время концерта Наташа Королева признавалась в любви к залу, пела душещипательные песни, а потом вдруг разделась на публике. Резким движением руки она сняла с себя весь концертный наряд и осталась в черном купальнике с розовыми крыльями.

За время выступления артистка успела показать девять концертных нарядов. А супруг певицы с каждым выходом на сцену все больше оголялся. По словам очевидцев, Тарзан то и дело заглядывался на красавиц из подтанцовки, а потом и вовсе удалился за кулисы в компании высокой женщины необъятных размеров.

"Вот что делают с мужчинами толстушки, - только и сказала на это Королева, - а я тут все на диетах".

Побег за кулисы был частью срежиссированного шоу, и вскоре Тарзан вновь появился на сцене в шкуре дикого зверя. В финале шоу под аплодисменты публики он схватил жену на руки и утащил за кулисы.

По материалам Дни.ру

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • Гость 11 років тому

    На недавнем концерте в Сочи певица с мужем устроили откровенное шоу.По другому рейтинг поднять не могут,стали давно не популярными
    Срочный Вызов электрика в Новосибирске, услуги электрика Новосибирск, электромонтажные работы, расценки, прайс

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація