Киркоров снимется в сериале

Известная теледива Тина Канделаки станет кинопродюсером сериала, в котором снимется сама в компании с популярным певцом.

7 серпня 2008, 10:32
Одна из самых востребованных телеведущих на отечественном ТВ, Тина Канделаки, открыла свое собственное кинопроизводство.

Теледива планирует снять сериал, в котором главные роли будут отданы ей самой и певцу Филиппу Киркорову.

Претворить в жизнь свою давнюю мечту – открыть собственную кинокомпанию – Канделаки решила совместно с некоторыми известными московскими бизнесменами.

Если раньше отношения короля российской эстрады и 32 -летней теледивы сводились лишь к взаимным колкостям и светским комплиментам на вечеринках, то теперь они переросли в настоящую дружбу, которая, к слову, подкреплена суммой с несколькими нулями. По словам Тины, она давно хотела сама заниматься производством передач, в которых работает, а с открытием своего агентства замахнулась сразу и на создание целого сериала.

– Мне раньше часто поступали предложения сниматься в кино, – признается Тина. – Но я всегда отвергала их, так как не считала нужным работать там, куда меня звали. А когда режиссер нашего сериала «Риелторы» Инна Чусова позвала меня, да еще и Киркорова, то, сами понимаете, мне отказываться смысла не было.

Помимо того что Тина сыграет одну из главных ролей, она еще и выступит сопродюсером картины вместе со своим другом, известным продюсером Александром Каплевичем.

Кстати, именно благодаря кино Канделаки и Киркорову, не питавшим ранее друг к другу особых трепетных чувств, удалось наконец-то найти взаимопонимание.

– Когда я пригласила Филиппа к себе домой, – говорит Тина, – я думала, что он не приедет. А после того как мы пообщались за ужином на протяжении нескольких часов, то уже не понимали, почему раньше не общались друг с другом.

Сам Филипп признался, что с нетерпением ждет начала съемок и готов покорять сердца зрителей.

– Я видел сценарий, – говорит Киркоров, – и уже готов работать. Правда, недавно узнал, что его хотят немного переписать, так что буду ждать, когда позовут на площадку.

По материалам "Твой День".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація