Дочь Элвиса Пресли ждет двойню

Лиза Мария Пресли ожидает появления на свет близнецов.

7 серпня 2008, 10:45
Эту новость подтвердила Присцилла Пресли  – вдова Элвиса и мать Лизы Марии. Сама же будущая мама пока никак не комментирует эту информацию, и Присцилла Пресли в этом свою дочь поддерживает.

«Она действительно хотела, чтобы все это подольше оставалось секретом. Я думаю, так и должно быть, потому что женщины должны иметь возможность объявить, кто у них родится и когда наступает время сделать заявление», – говорит Присцилла Пресли.

Появление у Лизы Марии близнецов вполне объяснимо. Генетически она предрасположена к появлению двойни, ведь у ее знаменитого отца был умершей еще младенцем брат-близнец, а у матери есть двое младших братьев-близнецов.

40-летняя Лиза Мария Пресли и ее муж, 47-летний рокер Майкл Локвуд ожидают пополнения уже осенью. «Она никогда не была так счастлива», – поведал о настроении будущей мамы источник из ее окружения.

За Майкла Локвуда дочь Пресли вышла замуж в 2006 году. У Лизы Марии уже есть двое детей от первого брака – с Дэнни Кеофом.

С появлением близнецов Лиза Мария Пресли пополнит список знаменитостей, у которых тоже родилась двойня. Так, несколько лет назад Джулия Робертс и ее муж Дэнни Модер стали родителями сразу двоих малышей – Патриции и Финнеуса. В феврале этого года двойня, сын Макс и дочь Эмме, родилась у Дженнифер Лопес и Марка Энтони. В середине июля у самой красивой пары мира Анджелины Джоли и Брэда Питта тоже родились сразу сын Нокс Леон и дочь Вивьен Маршелина.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація