Влад Топалов отменил свадьбу

Певец передумал жениться на своей возлюбленной

7 серпня 2008, 10:55
Похоже, этой осенью певец Влад Топалов вряд ли свяжет себя узами брака со своей избранницей Ольгой Руденко. В последние дни между влюбленными разгорелся дикий скандал, который отрицательно сказался на будущих планах «сладкой парочки», готовой идти к алтарю.

Кажется, именно в таких случаях принято на кино-манер заявлять: «Свадьбы – не будет!». Отношения Влада и Оли, которые еще месяц назад держалась за руки и клялись друг другу в вечной любви, затрещали по швам. Причина проста, как сценарий дешевой американской комедии – речь идет об измене.

Казалось бы, что может разлучить два любящих сердца? В то время как Оля, невеста Влада, готовилась к свадьбе, подбирая себе подвенечный наряд, Влад даром времени не терял – гастролировал. Как говорится, делу время, потехе час. Вот и предприимчивый Топалов дал выход своим неуемным физиологическим потребностям. Расслабившись после напряженного гастрольного графика, Влад позволил себе больше, чем любящий и готовящийся к семейной жизни человек. Ни для кого не секрет, что Топалов всегда был частным гостем увеселительных ночных заведений, а также поклонником женского стриптиза. Вот и в этот раз, после сольного концерта Влад не смог отказать себе в удовольствие посетить местный стриптиз клуб. По словам организаторов, после концерта Влад попросил отвезти его расслабиться в стриптиз-клуб, чем вызвал у всех недоумение: ведь про грядущую свадьбу Топалова знает вся страна. В клубе Влад недолго осмотрелся, выбрал понравившуюся блондинку и уединился с ней в приват-комнате. Через час, вдоволь повеселившись, жених предпочел покинуть заведение, находясь в прекрасном расположение духа.

Этот факт незамедлительно стал достоянием общественности: в провинциальном городе такие выходки звезд не могут остаться незамеченными. Вот и попытка тайно гульнуть перед свадьбой оказалась для завидного жениха роковой. Влад не учел факта собственной популярности и узнаваемости, репетируя будущий «мальчишник» перед свадьбой. Осчастливленная Владом стриптизерша, выступающая под псевдонимом Lucky Star долго не могла прийти в себя после допуска к звездному телу жениха. На радостях легкомысленная девица не замедлила похвастаться перед коллегами щедрыми чаевыми и рассказом о пылком звездном любовнике. Узнав об этом через пару дней, раздосадованная невеста, стоит ли говорить, пребывала в шоке. Теперь контактировать с Владом Ольга всячески отказывается. По словам близких друзей, которые также не верят в происшедшее, Влад пытался с Олей связаться по телефону несколько раз или увидеться, но бывшая невеста отказывается от любых переговоров с женихом.

– Не хочу слышать его отмазки, уже неважно. У меня другая жизнь теперь, – заявила Руденко.

Сам виновник прокомментировал ситуацию так:

– Это касается только нас с Олей. Я не буду ничего обсуждать.

Ясно одно, отношения между Владом Топаловым и Ольгой Руденко после похода певца в стрип клую висят на волоске. Выяснилось также, что сейчас приостановлены все приготовления к свадьбе, намеченной на осень этого года, но полной команды отмены пока не поступало.

Георгий, который занимается подготовкой свадьбы объяснил так:

– Поступил звонок со стороны жениха с просьбой о том, чтобы притормозить пока с приготовлениями, но дату с рестораном мы еще держим, уже все проплачено 100%. Мы остановили печать пригласительных пока. Нет, он не объяснял в чем дело, а Ольга трубки не берет...

Возникает и еще один вопрос: как продолжится семейное сотрудничество между Владом и Ольгой? Известный факт: в последнее время она помогала Владу в записи новых треков, подготовке видео клипа, который был намечен на август на песни «Perfect Criminal». Сейчас дату съемки клипа также перенесли на начало сентября.

По материалам life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація