Могилевская сделала себе шикарный подарок

Певица выпустила альбом из лучших песен и сборник видеоклипов.

7 серпня 2008, 17:58
У каждого артиста наступает период, когда стоит подытожить все свои значимые достижения. Настал такой момент и у Натальи Могилевской. Певица решила сделать себе подарок в свой День рождения – свести свои лучшие хиты воедино, тем самым порадовав поклонников и отблагодарив их за преданность.

Начиная с завтрашнего дня, на музыкальных прилавках появится компиляция СD + DVD лучших из лучших хитов Натальи Могилевской. Творчеством движет любовь – именно потому CD-альбом получил название «THE BEST: ЛЮБИЛА». Помимо уже известных композиций, в альбом вошли две новые, ранее не издававшихся песни – «Любила» и «Немножечко».

Кстати, пиратская версия песни «Немножечко» ротировалась на радиостанциях, но вскоре была изъята менеджментом певицы. Некоторые всем полюбившиеся хиты реинкарнировались. Песня «Только Я» в новой версии 2008 года называется «Буду любить тебя». Также в альбом попали ранее нигде не издававшиеся песни в версиях 2008 г.: «Лимоновый фонарь» и сольная версия Натальи Могилевской песни «Зима (Плюшевый мишка)».

В DVD-сборник вошли 21 клип Натальи Могилевской, которые наглядно продемонстрируют все этапы творческой карьеры и неугасающую популярность певицы. СD + DVD был создан на одном из ведущих лейблов нашей страны – Moon records. Подарочный вариант издания состоит из восьмистраничного буклета и оригинально оформленного картонного слим-бокса.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація