Жанну Фриске больше не интересуют мужчины

Певица находит утешение в компании своей танцовщицы.

7 серпня 2008, 13:24
Для многих долгое время оставалась загадкой, почему Жанна Фриске к своим 34 годам так и не вышла замуж. Но похоже, все это начинает проясняться. Как утверждают российские СМИ, Жанна Фриске уже больше трех лет встречается с женщиной – избранницей певицы стала участница ее же шоу-балета.

– Наверняка все поклонники Жанны помнят девочек-близняшек из подтанцовки, – утверждает бывший возлюбленный певицы Илья. – Так вот, одна из них и очаровала Жанну, а потом у них был бурный роман. Кстати, они, кажется, до сих пор иногда встречаются...

При этом бывшим любовникам удалось расстаться друзьями. И даже несмотря на то что каждым годом они общаются все меньше и меньше, Илья по-прежнему в курсе всего, что происходит в жизни Жанны.

– Мы с ней то расходились, то сходились, – вспоминает Илья. – В 2003 году Жанна ушла из группы, мы снова попытались быть вместе. Я поддержал ее, когда она решилась на сольное творчество. Тогда она начала работать над первой концертной программой и альбомом. Жанне на подтанцовку удачно нашли двух близняшек. Однажды она призналась, что ее влечет к одной из них. Я тогда смеялся: мол, пригласи ее в гости, развлечемся втроем. А потом мы снова поругались и расстались уже навсегда. Позже я узнал, что у нее роман с одной из танцовщиц... Кстати, недавно мне Жанна призналась, что у нее такая дикая тяга была к близняшке, вероятно, потому что она сама потеряла при рождении брата-близнеца.

Роковой женщиной в жизни Жанны стала одна из близняшек, по имени Света. Придя работать в коллектив Жанны, она не скрывала своей симпатии к певице. И Жанна довольно быстро нашла с девочками контакт.

– Об их романе знает весь шоу-бизнес, – говорит близкий друг Жанны Митя Фомин из группы Hi-Fi, – но это, естественно, закрытая тема, и сама Жанна лишний раз это не афиширует. У них была безумная любовь! Они и истерики друг другу устраивали, и дрались. Помню, пришел как-то к Жанке в гости, а у нее на лице царапина. Оказалось, Света ее приревновала и махнула по лицу со всей дури... Но, по моему мнению, Света ее просто использовала...

Именно благодаря Жанне танцовщица раскрутилась, ее вместе с сестрой, стали приглашать к себе на подтанцовку другие, более именитые артисты. Тогда начались и первые капризы. Света первая выдвинула ультиматум, что больше не собирается ездить по всяким «перловкам» и трясти попой на корпоративах. Сестра ее поддержала. Жанна оскорбилась и устроила Свете настоящий разнос - поступок подруги был ударом в спину. Но Света заявила, что уходит не только из коллектива Жанны, но и от нее самой. Все было очень некстати, и Жанна впала в депрессию. Ее снова бросили.

- А Света Кузина вышла замуж за банкира, - рассказывает директор Фриске Геннадий. – Да и Катя вроде бы замужем. Какие танцы?! Не танцуют они уже. Но с Жанной они общаются до сих пор!

 По материалам газеты «Жизнь»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація