Мэри-Кейт Ольсен в смерти Леджера не виновна

Прокуратура закрыла дело о смерти актера из-за нехватки улик и не выдвинула никаких обвинений.

7 серпня 2008, 17:26
После смерти Леджера правоохранительные органы начали расследование на предмет того, было это самоубийством или нет. По ходу было допрошено немало знакомых актера, и только Мэри-Кейт Ольсен отказалась помогать следствию.

Домохозяйка Леджера, найдя его мертвым, среди различных упаковок снотворных и болеутоляющих средств, первым делом позвонила Мэри-Кейт,с которой он в то время был очень дружен. Актриса прислала своих телохранителей. Вместе с ними в квартиру актера прибыли медики. В результате вскрытия в крови Леджера не было обнаружено наркотиков, но доза тех медикаментов, которые он принял, была несовместима с жизнью. Следователей заинтересовало в первую очередь то, что актер принял вместе со снотворным несколько видов очень сильных обезбаливающих, которые выдаются только по рецепту, назначаются врачами очень редко и принимаются только под их наблюдением.

Поведение Ольсен и ее отказ от общения с прокуратурой спровоцировали массу слухов, дескать, это она помогла достать Леджеру опасные лекарства. В апреле этого года она заявила через своего адвоката, что не имеет никакого отношения ни к медикаментам, ни к смерти своего приятеля, и от дальнейших показаний отказаалсь. Так и не сумев найти виновного в гибели актера, прокуратура была вынуждена признать, что имел место либо несчастный случай (возможно, он не знал, к чему может привести смешивание препаратов), либо суицид на почве тяжелой депрессии, и дело об убийстве было закрыто.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація