В первую брачную ночь Аморалова постигла неудача

Семейная жизнь певца началась с серьезных неприятностей.

11 серпня 2008, 15:13
. Пока певец после свадебного торжества со своей молодой супругой занимались тем, чем занимаются люди в первую брачную ночь, в его любимый Lexus врезалась иномарка, которой управляла пьяная женщина.

После ресторана Сергей и Маша отправились домой на собственной машине и припарковали ее на обычном месте во дворе. Утром их ждал весьма неприятный сюрприз. Шок молодоженов, которые увидели утром, что их машина разбита, описать невозможно.

Сергей отлично помнил, что вечером его Lexus был абсолютно цел. Поэтому утро после первой брачной ночи началось не с романтического завтрака, а с поисков виновника аварии. Сергей сразу же написал заявление в милицию. Среди пострадавших оказался не один он, а еще четверо его соседей.

Оказалось, что ночью домой возвращалась некая барышня, сильно подшофе. Девушка, у которой даже нет прав, без спроса взяла машину друга и решила на ней добраться домой. Как она без происшествий докатила до собственного дома по ночной Москве – загадка. Видимо, доехав до нужного места, дамочка окончательно расслабилась. Во всяком случае, паркуясь, она протаранила пять дорогих машин. Lexus Аморалова был крайним, поэтому и пострадал больше всего. Машина певца уже находится в автосервисе. Расходы на его ремонт возместит любительница ночных автопробегов.

Но даже это не омрачило медового месяца Сергея Аморалов, связавшего себя 08.08.08 узами брака с красавицей Марией. На вечеринке по случаю свадьбы солист «Отпетых мошенников» показал всем, как нужно жениться.

После того, как в паспортах молодоженов проставили заветные штампы, вся гоп-компания традиционно отправилась в ресторан. Здесь, правда, солист группы  и его друзья о традициях решили позабыть. Перекусив и выслушав все самые наилучшие пожелания долгой и счастливой семейной жизни, гости пошли в отрыв.

Особенный восторг вызвал внесенный свадебный торт. С ним решили разобраться без помощи приборов – ловкость губ и никакого мошенничества!

Далее по программе следовали танцы. Молодожены решили быть оригинальными и обошлись без традиционного вальса. Вместо него в ресторане зазвучала мелодия из «Криминального чтива». А под эту музыку, как известно, если танцевать, то только босиком! Что с удовольствием и выполнили Сергей и Маша. Аморалов, хорошо обученный сценическому мастерству, в ритме танца дал понять всем гостям, что ждет его жену в первую брачную ночь...

Ближе к вечеру гуляние переместилось из помещения ресторана на улицу. В поединке –  кто кого перепьет, невеста оказалась слабее жениха. Маша очень скоро примкнула к лагерю подруг, в то время как Сергей продолжал веселиться с более стойкими друзьями.

Жена у Аморалова отличается... умом и сообразительностью. Только ей – девушке со звучной фамилией Эдельвейс и высшим педагогическим образованием – было под силу довести Сергея до алтаря. Марии 27 лет, и до недавнего времени она работала моделью. А еще Маша способна не только научить, но и одеть своего возлюбленного – любит вышивать и сама шьет себе вещи. На свадьбу Сергей недолго думая купил своей возлюбленной: манекен и швейную машинку.

Маша вместе со своими подружками на свадьбе в очередной раз вспоминала день, когда Сергей ей сделал предложение. Возлюбленный был настолько оригинален, что Маша едва не загремела в больницу с нервным срывом.

Сергей устроил настоящее маски-шоу. Как-то вечером влюбленная парочка ехала по городу. Аморалов рассказывал девушке страшные истории о том, что у него в последнее время большие проблемы и его кто-то преследует.

Каково же было удивление Маши, когда их на самом деле остановил автомобиль с мигалкой, а человек в форме попросил Сергея выйти из машины. Аморалова заставили поднять руки и показать что у него в карманах и в багажнике. Пока Машу, наблюдающую за тем, как ее любимого мужчину обыскивают, била нервная дрожь, друзья певца доставали из его кармана обручальное кольцо, а из багажника – букет цветов.

– Он получил мое согласие только потому что я была в шоке! – смеется Маша.

Сергей и Мария знакомы уже четыре года. Первая встреча произошла в ночном клубе на дне рождения у общей подруги. Между молодыми быстро завязался роман, который они поначалу скрывали. И вот, спустя три года после знакомства, Сергей сделал девушке предложение. Дату 08.08.08 они выбрали вместе и еще полгода назад подали заявление: еще бы, в этот мистический день хотели жениться сотни москвичей и ЗАГСы были просто забиты до отказа!

По материалам life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація