B.E.D.: Ver. 5.1

Beyond Every Definition (B.E.D.) — это результат сотрудничества Гота Яшики  (Gota Yashiki) и Джеймса Вилтшира (James Wiltshire), известного как Jimmy Gomez и 6th Sense, а также приглашенной

27 липня 2005, 12:49

Beyond Every Definition (B.E.D.) — это результат сотрудничества Гота Яшики  (Gota Yashiki) и Джеймса Вилтшира (James Wiltshire), известного как Jimmy Gomez и 6th Sense, а также приглашенной британской вокалистки Chloe. Гота Яшики выучился игре на японских барабанах у своего отца и начал карьеру в Европе, работая с Mute Beat и Melon. Потом он вернулся в Японию, чтобы записать компиляцию Major Force. Следующим этапом было сотрудничество с Soul II Soul и Bomb The Bass. Гота записал все инструменты в абсолютном хите Шинейд О’Коннор (Sinead O'Connor) Nothing Compares 2 U, а потом спродюсировал множество работ таких артистов, как Seal, Depeche Mode, Neneh Cherry и Bjork. Недавно Гота спродюсировал несколько треков нового альбома Simply Red, который стал №1 в Великобритании. Яшики работал также с Малькольмом Маклареном (Malcolm McLaren), Стюартом Ливайном (Stewart Levine), Нелли Хупер (Nellee Hooper) и другими.

Другой участник B.E.D., Джеймс Уилтшир — профессионал танцевальной сцены новой волны. С 1994 года он был участником движения диджеев и продюсеров, к которому причастны Dave Seaman, Full Intention, Brothers Of Rhythm. Помимо диджеинга Джеймс занимался ремиксами и среди его треков ремиксы на Missing группы Everything But The Girl, Original Sin группы INXS, а также получивший огромную популярность в  Европе радио-микс Turn Around от Phats&Small.

Альбом Ver. 1.5, несмотря на специфику жанра, сделан для очень широкой аудитории. Джеймс Уилтшир обеспечил хитовые мелодии, а Гота Яшики добавил “мясного” грува. И все это обволакивает замечательный вокал восходящей звезды Chloe. Ни один человек не устоит перед таким сочетанием музыкальных талантов. 

Сайт музыкантов: www.gota.com

Трек-лист

Paradise

Before I Found Your Heart

Lay Me Down

Before I Leave

By My Side

Valdemossa

Addiction

A Forbidden Love

Illusion

City Star

Lay Me Down

Before I Leave

 

(p)2005 Music Factory/BMG

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація